не чувствую шевеления

здравствуйте у меня 21 неделя беременности подскажите у кого так было до этого ребенок был активным а сегодня не чувствую шевеления и грудь перестала болеть и мягкая,в остальном самочувствие нормальное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На таком сроке малышу еще более чем достаточно места, поэтому он спокойно себе переворачивается и делает свои малышачьи дела,вы этого не ощущаете, чуть позже будете чувствовать каждое его движение. Я на 26 неделе чувствую всё 24х7, когда меняет положение или просто капризничает и начинает толкаться. Чем больше срок, тем они активнее
  • было такое сама сначало напугалась проверяла каждый пять минут шевеления не было, ну вот вечером когда уже спать ложилась и тут она показалась)
  • по груди вообще не надо ориентироваться. на спину обычно ложусь и рукой вожу когда беспокоюсь. можно ещё сладкое поесть. но активно конечно вечером начинает шевелиться. а так загоняюсь тоже
  • У меня грудь весь второй триместр мягкая была, снова начала набухать к концу третьего только) бывало что пропадали на этом сроке шевеления, отдыхал видимо!)
  • малыш спит 16 -18 часов в сутки)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить