14 apr 2026
здравствуйте у меня 21 неделя беременности подскажите у кого так было до этого ребенок был активным а сегодня не чувствую шевеления и грудь перестала болеть и мягкая,в остальном самочувствие нормальное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На таком сроке малышу еще более чем достаточно места, поэтому он спокойно себе переворачивается и делает свои малышачьи дела,вы этого не ощущаете, чуть позже будете чувствовать каждое его движение. Я на 26 неделе чувствую всё 24х7, когда меняет положение или просто капризничает и начинает толкаться. Чем больше срок, тем они активнее
было такое сама сначало напугалась проверяла каждый пять минут шевеления не было, ну вот вечером когда уже спать ложилась и тут она показалась)
по груди вообще не надо ориентироваться. на спину обычно ложусь и рукой вожу когда беспокоюсь. можно ещё сладкое поесть. но активно конечно вечером начинает шевелиться. а так загоняюсь тоже
У меня грудь весь второй триместр мягкая была, снова начала набухать к концу третьего только) бывало что пропадали на этом сроке шевеления, отдыхал видимо!)
малыш спит 16 -18 часов в сутки)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


