16 Нед

Как ощущения девочки? У кого такой же срок? Кто что чувствует? Врач спросил чувствую ли я шевеления? А я их не чувствую.. начала переживать по этому поводу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тут даже доплер купила, чтоб слушать сердцебиение. Но он не слышит😔а на узи все прослушивается🙏🏼
  • 18 неделя не чувствую шивеле. тоже первое беременности
  • Странный врач у вас, извините. Просто рано ещё. Если первая беременность до 22 недель примерно норма их не ощущать. Не переживайте. Ещё играет роль где прикрепление, если по передней стенке, ощущения шевелений может быть позже. В первую беременность начала чувствовать в 21 неделю, во вторую 20 недель, третью в 19. Не переживайте, для 16 рано, и если кто-то ощущает скорее всего либо беременность уже не первая, либо просто физиологическая особенность.
  • не торопитесь) скоро почувствуете)) все же очень индивидуально,, может, Вы просто ещё не поняли, что малыш шевелится,,, он ещё маленький у Вас и его движения ещё не сильные)). Все таки 16 нелель это рановато)) Если бы врач спросила на 22,например, неделе у Вас о шевелениях, то другое дело))
  • не переживайте там ещё очень маленький ребенок и его сложно почувствовать. я была на 2 скрининге около 19 недели и на экране ребенок вовсю возился разгибал руки и ноги вытягивал голову и прочее, а я в этот момент не чувствовала ничего толком. а шевеления на 18 неделе начала чувствовать только, но это надо прям концентрироваться на месте локализации, понимать газы это или шевеления. они неясные ещё, и нечастые.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить