Шевеления

Перестала ощущать шевеления с вечера, вроде есть еле заметные может и тонус уже не понимаю, к врачу попасть не возможно тк выходные, что делать в такой ситуации куда обращаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В ближайший роддом в приемный покой. Говорите, что сутки не чувствуете шевелений. Они вас сориентируют.
  • В платную клинику можно на узи
  • Возможно малыш активничает когда вы спите Полежите на левом боку и съешьте конфетку
  • у меня тоже один день не шевелиться лениться второй ребра выбивает
  • может бодрствует ночью, а вы не замечаете? поешьте шоколад, включите любимую музыку ребенка, под которую она реагирует, еще попробуйте пальцем поиграть, тыкая себе в животик...у меня когда малышка затихает надолго и не дает о себе щнать, помогают эти методы...и я успокаиваюсь. но если ничего не помогает, то езжайте по скорой в приемный покой, там вам послушают доплером, сделают ктг в выходные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить