16 feb 2026
Вчера очень сильно пере нервничала , плакала , сегодня тоже. Не чувствовала целый день шевелений. Очень переживаю, было у кого-нибудь такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremena87 25 недель
Ya_beremena564 бывает у малышей тоже настроение плохое и поэтому они могут просто спать и не активничать
по акушерскому 16,4 а по скринингу 17,2 тоже не могу не как почувствовать шевеления.в пятницу буду делать узи и надеемся на хорошее и начнёт пинаться малыш
на узи или домашний доплер
Anita ну если такая ситуация, то возможно что на пару дней могут положить понаблюдать !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


