16 apr 2026
Всем привет! Девчонки сходила я на хгч, после моего узи, на котором ничего не увидели🤦♀️ что скажите? Прочитала что при внематочной тоже хгч большой😒 узи 20 апреля, жду не дождусь🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можете сдать повторно хгч через 2 дня и если удвоится, то на узи уже можно будет увидеть плодное яйцо
darya_martyanova у вас сколько недель?
Ka-ri3248 спасибо🌸
Мне тоже на узи 6 апреля ничего пока не увидели Тоже 20 числа пойду на УЗИ
Пару дней подождите и сделайте ещё раз узи. У меня было 1127 в четверг. В пятницу на узи ничего не увидели, а в понедельник уже увидели ПЯ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


