ЗБ

девочки, подскажите, 8 неделя, эмбриона так и нет на узи, шансов уже нет на то, что появится, это уже 100% является замер шей беременностью?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Морская волна может у вас ранняя овуляция,а у неё поздняя! У меня тоже по месячным уже почти 15 недель,а по узи 12
  • Если это срок по месячным, то могла быть поздняя овуляция и фактический срок 5-6 недель. Тогда ещё просто рано может быть
  • 8 неделя по месячным, или по узи? Эти сроки обычно сильно не совпадают. Желточный мешочек есть?
  • alina желточный мешочек не визуализируется пишут. Попробуйте переделать узи через 7-14 дней. Может ещё всё появится. У меня при свд плодного яйца 16мм только желточный мешочек увидели, а через 11 дней уже эмбрион был. Но сердечко до сих пор не услышали и рост как будто прекратился. Сдала хгч. Ещё пересдам через 2 дня. Если растёт, то пойду на узи к другому специалисту
  • Екатерина хорошо, попробую еще раз на узи сходить, спасибо большое за совет 🥺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить