27 apr 2026
Девочки всем привет!- как это понимать это у моей знакомой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хгч в динамике отслеживать, плодное яйцо в матке есть, а эмбриона нет, он может сформироваться чуть позже, надо наблюдать
К такому размеру ПЯ должен быть уже желточный. Надеюсь, что все будет хорошо у подруги
У меня в 17мм пя появился эмбрион, через неделю пусть узи сделает
Видимо очень маленький срок, эмбриона не видно пока что, направили на хгч в динамике, что сразу покажет есть ли беременность, ну и повторное узи , что логично)
у меня была подобная картина, по циклу ставили 9-10 недель, в ЖК сказали что там нет ребенка ждать пока отторжение пойдет, ну или чистку делать... не поверила пошла в платную на УЗИ, там сказали что нужен контроль, через неделю.. пришла на УЗИ все нашли и поставили срок 6 неделек.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


