Что делать, если на УЗИ нет эмбриона?

Девочки всем привет!- как это понимать это у моей знакомой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хгч в динамике отслеживать, плодное яйцо в матке есть, а эмбриона нет, он может сформироваться чуть позже, надо наблюдать
  • К такому размеру ПЯ должен быть уже желточный. Надеюсь, что все будет хорошо у подруги
  • У меня в 17мм пя появился эмбрион, через неделю пусть узи сделает
  • Видимо очень маленький срок, эмбриона не видно пока что, направили на хгч в динамике, что сразу покажет есть ли беременность, ну и повторное узи , что логично)
  • у меня была подобная картина, по циклу ставили 9-10 недель, в ЖК сказали что там нет ребенка ждать пока отторжение пойдет, ну или чистку делать... не поверила пошла в платную на УЗИ, там сказали что нужен контроль, через неделю.. пришла на УЗИ все нашли и поставили срок 6 неделек.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить