16 mar 2026
У меня 8 неделя беременности
На 5,6 недели беременности ходила на узи сердце бьется эмбрион было видно
Сегодня сходила снова на узи яйцо есть а эмбриона нет
Сказали нужно подождать неделю и снова сходить на узи
Чувствую я себя хорошо
Выделений никаких не было
Грудь болит,живот тянет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IzaBella да
IzaBella сходите в другое место на узи
вы в одну и ту же больницу ходили?
Ekaterina просто не может эмбрион никуда деться, если он был, может не расти да, но не рассасаться
8неделя уже достаточный срок для того , чтоб было всё видно . Или срок не верный или некомпетентный специалист. Хгч сдайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


