12 may 2026
девочки подскажите пожалуйста нормально ли если сделали узи 5 недель и 6 дней но ничего не увидели, сказали прийти повторно через неделю, но я как то переживаю, беременность первая, долгожданная, до этого ставили бесплодие. сейчас тошнота по утрам, 4 теста все 2 полоски, электронный показал 3 недели но на узи пустот
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
доброго время суток, аппарат не настроен на ранние сроки беременности,все будет хорошо.
В 6 нед могли увидеть хотя бы яйцо уже . Может аппарат и врач не очень ?
у меня на 5.1 недели увидели только плодное яйцо и желточный мешочек, теперь на узи через 2 недели 🙏🏻
Здравствуйте, посмотрите хгч в динамике, возможно беременность меньше 5 недель (могла быть поздняя овуляция), поэтому не видно после хгч 2000-3000 будет видно уже плодное яйцо, а далее и эмбриончик
Если есть возможность сходите в платную клинику. у меня у знакомой в поликлинике ничего не увидели она съездила в город там всё подтвердили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


