5 недель беременности

девочки подскажите пожалуйста нормально ли если сделали узи 5 недель и 6 дней но ничего не увидели, сказали прийти повторно через неделю, но я как то переживаю, беременность первая, долгожданная, до этого ставили бесплодие. сейчас тошнота по утрам, 4 теста все 2 полоски, электронный показал 3 недели но на узи пустот
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • доброго время суток, аппарат не настроен на ранние сроки беременности,все будет хорошо.
  • В 6 нед могли увидеть хотя бы яйцо уже . Может аппарат и врач не очень ?
  • у меня на 5.1 недели увидели только плодное яйцо и желточный мешочек, теперь на узи через 2 недели 🙏🏻
  • Здравствуйте, посмотрите хгч в динамике, возможно беременность меньше 5 недель (могла быть поздняя овуляция), поэтому не видно после хгч 2000-3000 будет видно уже плодное яйцо, а далее и эмбриончик
  • Если есть возможность сходите в платную клинику. у меня у знакомой в поликлинике ничего не увидели она съездила в город там всё подтвердили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить