малый вес

Девочки , у меня 22 неделя , ходила на узи скрининг , врач узи сказал что у ребенка отстование в весе на неделю , но при этом плод здоровый , и у меня по анализам все хорошо , тоесть ни на каком сроке ничего страшного не было , чувствую как пинается , питаюсь хорошо , не пью алкоголь , и энергетики . Единственное курю сигареты по 3-4штуки в день . Но узнала что у меня отец родится 1кг и 900гр и дедушка тоже с недовесом . У меня вопрос малыш еще наберёт массу .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И тоже все хорошо у меня показывает на узи . Я просто ходила делала сразу 3 узи сказали срок поставлен не правильный а так что у меня малыш весит на 200 гр меньше это не критично .
  • Я родила 1.700 На 33 недели 1-го ребенка И у меня было в плоде написано что отставание в развитии. Сейчас моему сыну почти 4 года,вы бы видели какой он здоровый кабанчик у меня 🥰
  • Вредных привычек нет у меня . Но тоже мало весе, 2 беременности такого не ставили . Сейчас у кого не спросишь почти у каждой 3й такое ставят . У них видимо по общей статистике что ли
  • Интересно вес ребенка беспокоит, а то что у него никотиновая травля -нет. Он родится и будет орать без конца, потому что ему нужен будет никотин к которому он привык. Он курит вместе с вами . Тут не о весе надо думать . Взрослые люди , заводите детей вроде осознанно.
  • Анна это кто вам такое сказал,что могут быть хорошие анализы если курить 🙈ой какой ужас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить