2 скрининг
10 apr 2026

2 скрининг

девочки, всем привет, сегодня был 2 скрининг, сказали малыш отстаёт на пол недельки, критично ли это? было у кого?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все хорошо не переживайте, у меня на втором скрининге дочь отставала на 2 недели. Через 2 недели повторили узи догнала уже. Родилась здоровая девочка, уже 7 лет
  • не переживайте вы так, у меня у подруги врачи всю беременность ругали, что вес и рост ребенка не соотвествует сроку беременности, в итоге родилась здоровая нормальная девочка, просто индивидуальная особенность..ну и подруга сама по себе худая очень и я бы не сказала, что высокая
  • На 2 недели это считается нормой !)
  • вообще не критично, не волнуйтесь.
  • Это вроде нормально, на первом скрининге он может опережать по росту, потом замедлиться, равномерно не всегда бывает. У меня тоже сначала опережал на неделю, что по скринингу поставили на неделю вперёд срок, чем по месячным. Сейчас на узи в платной клинике была, снова к месячным откатили, врач сказала, что это нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить