20 jun 2026
Стоит ли паниковать... Всегда активно шевелился ребёнок, сегодня тишина, пока я не пристану разными способами, тогда шевелится и то так себе. Срок 30.2
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже бывают такие дни, главное шевелится
Бывает, с 29 недели у малыша затишья, но узи и доплер хорошие. Видимо сил набирается там
У меня 25.2 недели, но сегодня тоже почти не шевелится , доплером слушала ,сердечко нормально бьётся ,шевелилась пока слушала... потом опять видимо спать легла ...
У меня на 30-31 нед тоже были "тихие" дни. Помогало лечь на левый бок, выпить воды/съесть что‑то сладкое и считать шевеления (10 за 2 ч). Но если движение слабее обычного - не тяните, звоните врачу/в роддом. ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


