Всем привет ♥️ вопрос на счет 1 скрининга

Сегодня у меня был 1 скрининг, срок 13 недель. Малыш закрыл носик рукой и никак не показывал. Делали узи 3 раза, сидела в коридоре по пол часа, ела конфеты и так и не показал носик. Не смогли измерить. У кого-то было такое? Что потом направляли делать ? Мне на прием только 5 июня, переживаю теперь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так же на 13 нед 🙈. Меня переназначили на повтор через 2 дня - всё измерили. Попроси повтор УЗИ или сделай NIPT для спокойствия, и обсуди с врачом 🤍
  • Запишитесь позже на платный скрининг или просто узи
  • Можете через неделю дополнительно на узи сходить, померить носик, по носу определяют возможные аномалии, лучше перестрахуйтесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить