03 apr 2026
Девочки приветствую ♥️
Вчера была на узи , малыш вниз головкой лежит , есть вероятность что он во время активности перевернётся вдруг ?
Ведь до 37 недели это возможно
Как думаете ближе к 37 сделать узи ещё ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была на узи на 32 нед сказали тазовое предлежание, вот завтра повторное узи надеюсь перевернется😢
Из своего опыта В 30 недель были в головном В 34 недель тазовое В 37 недель головное с обвитием Вот такой непоседа у нас)))
в роддоме уже сделают, расслабьтесь 😌
Alinaaa ну это нечего страшного Ещё может распутаться)
Наташенька у нас тоже однократное обвитие 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


