22 may 2026
Может у кого то так было. Но ночам тянет низ живота и каменеет лежа на боку хочется как будто по большому скор 14 недель 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может быть тонус .Скорей всего вам нужен бандаж .У меня когда был каменный живот и тянуло низ живота еще плод был внизу прям .Мне сказали носить бандаж после этого ребеночек поднялся и живот стал мягче .Скажите своему врачу он вам должен потрогать живот и сказать что делать.
У меня так было в 16 нед и сейчас на 33 🤰 Часто это кишки/газы. Помогали вода 💧, сменить бок, в туалет сходить, тёплый душ. Если боль регулярная/кровит - лучше к врачу. Держись 💛
Тоже было на 15-16 нед. Может быть тонус или кишечник. Мне помогали вода, левый бок с подушкой, тёплый душ и дыхание. Сейчас 35 нед - всё ок. Если боль/часто - к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


