Геморрой

Здравствуйте, я беременна 27 нед, кровь иногда течёт из попы, у кого есть ?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня геморрой,потом кровь пошла,пришла к проктологу платно,сказал сосуд лопнул,выписал нотальсид,он конечно не помогает,и Гепатромбин,он хорошо помог,кровь перестала идти,геморрой никуда не делся,но стало хорошо,без слез,конечно все индивидуально,и врачи по разному назначают
  • У меня 🤣 22н, но началось примерно с 8-10. ходила к проктологу - выписали свечи натальсид(при сильном воспалении, боли и крови), метилурациловые (для заживления) и бад Нутрифайбер для размягчения каковых масс, чтобы там все проходило мягко и не травмировало повторно и так травмированное место. Вошла в «ремиссию» после примерно месяца лечения. + обязательно после каждого туалета обработка мирамистином, водным хлоргексидином. Обязательно к врачу. Держитесь, выздоравливайте 🙌
  • Миланка конечно можно! Не бойтесь кушать, просто погуглите продукты которые помогают в таком случае (чернослив, сливы и тд, добавляйте их в рацион) пейте больше воды, чтобы избежать обезвоживания. Нутрифайбер я пила как раз для этого, во время еды пила и точно знала что там у меня ничего не затвердеет и выйдет без слёз 🥲 До приема постарайтесь соблюдать диету и пить больше воды (но до 12 конечно долго, я бы пошла в платку, помню эти искры из глаз каждый раз…(
  • лучше к проктологу сходить, у меня тоже была кровь, думала геморой, лечила его, не проходило, пошла к врачу оказалось просто трещина, а с ней другое лечение нужно было
  • Svetlana вот от тонуса девочки пьют но-шпу,мне сказали нельзя,сказали пей магний
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить