11 mar 2026
На третьи сутки после родов грудь стала набухать и побаливать молока так и нет,что делать?Ребенка пока не дают прикладывать он лежит в отделение недоношенных деток
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Альбина у меня были проблемы с кормлением, просила соседок по палате покормить, так медсестры запретили, сказали вы же инфекции друг другу передаете....короче, мамочки эти отказались подкармливать, мне было так больно, если бы меня просили, я бы не отказалась и покормила чужое дитя, раньше все так делали, а счс ....
Массаж груди делать до того момента пока грудь не станет мягче)Сцеживать,мне лично так сказали в роддоме
Добрый день. с первым ребенком когда лежала подкармливали деток по полате. очень помогало,поговорите с мамами,кто войдет в положение
У меня грудь набухла на 3 день, болела аж до слез, ни прикладывание, ни сцеживание не помогало. Выпила ношпу, она расслабила и молоко пошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


