Что делать, если грудь набухает после родов?

На третьи сутки после родов грудь стала набухать и побаливать молока так и нет,что делать?Ребенка пока не дают прикладывать он лежит в отделение недоношенных деток
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Альбина у меня были проблемы с кормлением, просила соседок по палате покормить, так медсестры запретили, сказали вы же инфекции друг другу передаете....короче, мамочки эти отказались подкармливать, мне было так больно, если бы меня просили, я бы не отказалась и покормила чужое дитя, раньше все так делали, а счс ....
  • Массаж груди делать до того момента пока грудь не станет мягче)Сцеживать,мне лично так сказали в роддоме
  • Добрый день. с первым ребенком когда лежала подкармливали деток по полате. очень помогало,поговорите с мамами,кто войдет в положение
  • У меня грудь набухла на 3 день, болела аж до слез, ни прикладывание, ни сцеживание не помогало. Выпила ношпу, она расслабила и молоко пошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить