23 apr 2026
17,6 недель, очень сильно чешутся соски моментами и живот😁посоветуйте мази и кремы, пожалуйста, какими пользуетесь. Что делать вообще в такой ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nika говорят, нельзя чесаться, а то растяжки будут после родов
25 нед и соски сохнут , на счёт чешутся , не могу сказать . Купила мазь с ланолином . Она и при гв пригодится от трещин
привет у меня тоже бывает по вечерам как зачесутся соски вообще очень сильно чешутся и так всю ночь всё тело чешу свою почти хотя постель чистая.
это же внутри ребенок и во время беременности это не как не убрать можно убрать только после родов.
я купила баттер для тела,мажусь после водных процедур и сразу легче становится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


