13 may 2026
Всем привет подскажите у кого так было
У меня 37 недель живот твердый и иногда болит из за чего может быть. Как вы справлялись с таким болью
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это тонус,врачу надо сказать
называется тренировочные схватки. Если усиливается боль появляется четкий интервал 10 минут и меньше. В роддом надо ехать. Держитесь, меня уже тоже 3 недели мучает. сегодня ровно 38 недель 🫶
тонус, предвестники уже. так и должно быть
Можно выпить но-шпу, принять теплый душ, лечь отдыхать. И смена положения, например, лежите на левом боку перевернитесь на правый бок, сидите-ложитесь и т.д.
свечку папаверин все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


