06 apr 2026
здравствуйте , 26 неделя болит очень таз , у кого так было ,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня почти 30 неделя и около месяца очень болит таз, если пешком много хожу или поваляюсь на кровати и тоже побаливает. Акушер сказала, что это нормально, таз расходится к концу беременности. Но смотря насколько разошелся, вас должен посмотреть ваш акушер
Узи лонного сочленения сделайте. Если расхождения есть к ортопеду травматологу на приём. Это может быть симфизит
Zhanna:) хорошо спасибо 🙏 , схожу тогда к врачу, то переживаю 3 беременность и вот так это в первый раз .
ульяна не переживайте, до похода к врачу просто особо не нагружайте себя и побольше отдыхайте ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


