болит таз

здравствуйте , 26 неделя болит очень таз , у кого так было ,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня почти 30 неделя и около месяца очень болит таз, если пешком много хожу или поваляюсь на кровати и тоже побаливает. Акушер сказала, что это нормально, таз расходится к концу беременности. Но смотря насколько разошелся, вас должен посмотреть ваш акушер
  • Узи лонного сочленения сделайте. Если расхождения есть к ортопеду травматологу на приём. Это может быть симфизит
  • Zhanna:) хорошо спасибо 🙏 , схожу тогда к врачу, то переживаю 3 беременность и вот так это в первый раз .
  • ульяна не переживайте, до похода к врачу просто особо не нагружайте себя и побольше отдыхайте ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить