22 may 2026
Привет всем. Сегодня сдала анализ на антитела при моем отрицательном резусе. 16 неделя. Что делать с этой информацией? Кто знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо)))
Наблюдать до 28 недели Если до 28 недели не появятся , то нужно уколоть иммуноглобулин антирезус, который предотвратит развитие резус конфликта в дальнейшем
Если есть возможность, то сдайте кровь на определение резуса ребенка, если отрицательный, то живите спокойно) Если положительный, до 28 недели будут наблюдать антитела, если их не будет, предложат вколоть иммуноглобулин, после родов его тоже вколят
Это отлично 👍 У меня тоже резус-, в 28 нед сделали анти‑D 💉, антител нет. Дальше контроль по плану и укол после родов/при риске. Обсуди с врачом 😊
Добрый вечер🌺 У меня тоже резус отрицательный, сдавала анализ определение резус крови у плода по крови матери, оказалось что у малыша резус положительный. Антител по анализам нет, сегодня 28, 4 недели сделала укол иммуноглобулина глобулина.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


