Антитела не обнаружены

Привет всем. Сегодня сдала анализ на антитела при моем отрицательном резусе. 16 неделя. Что делать с этой информацией? Кто знает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо)))
  • Наблюдать до 28 недели Если до 28 недели не появятся , то нужно уколоть иммуноглобулин антирезус, который предотвратит развитие резус конфликта в дальнейшем
  • Если есть возможность, то сдайте кровь на определение резуса ребенка, если отрицательный, то живите спокойно) Если положительный, до 28 недели будут наблюдать антитела, если их не будет, предложат вколоть иммуноглобулин, после родов его тоже вколят
  • Это отлично 👍 У меня тоже резус-, в 28 нед сделали анти‑D 💉, антител нет. Дальше контроль по плану и укол после родов/при риске. Обсуди с врачом 😊
  • Добрый вечер🌺 У меня тоже резус отрицательный, сдавала анализ определение резус крови у плода по крови матери, оказалось что у малыша резус положительный. Антител по анализам нет, сегодня 28, 4 недели сделала укол иммуноглобулина глобулина.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить