03 may 2026
Всем привет , беремняшки ❤️. Я очень переживаю из-за всего, так как в прошлом былы уже две замершие беременности . После этого проверялась со всех
Сторон . Была сегодня на узи , чсс 133, думаю это очень низко . С каждым разом чсс все ниже и ниже , норма от 120, скоро и до границы можно дойти . Скажите пожалуйста, у кого было такое чсс на моем сроке ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrina а вам не говорили что 123 это мало ?
У меня 17.5 чсс 155 Самое низкое было 140
В 17 недель сказали 123, в 20 недель 143 чсс 🤷♀️
Kdkrkekerkrkrmrl сказали наоборот, все хорошо, в пределах нормы, я как раз спросила по этому поводу на узи
норма от 120 до 160 .у вас за 5 минут может поменяться у малыша чсс,как и у вас. поэтому не переживайте,все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


