Косметолог

Девочки скажите пожалуйста в 38 недель можно сделать чистку лица Кто нибудь сделал
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 33 нед делала мягкую ручную чистку - ок 👍 Без кислот/ретиноидов, недолго и на боку. Скажи о сроке мастеру и уточни у врача, если сомневаешься 😊
  • Я на 37 нед 🤰 делала мягкую чистку без кислот - всё ок. Проси короткую сессию и ложись на бок. Скажи косметологу про беременность; агрессивные пилинги - после. Если сомневаешься, спроси у врача 😊
  • Почему нет?если нет инъекций и хороший косметолог
  • Я - врач дерматолог-косметолог. Беременным отказываю в чистках на любом сроке. Какая бы она мягкая не была - это нарушение кожного покрова и реакция на любое средство может быть не предсказуема, на фоне меняющихся гормонов. Поэтому, мой Вам совет, потерпите. Купите хорошую энзимную пудру и пару раз в неделю мягко проводите очищение по утрам, а на чистку успеете после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить