Чих 🤧

Всем привет! Буду рада советам и рекомендациям, потому что сама не знаю что с этим делать.Беременность 12 недель, в период наступления весны стала постоянно чихать, возможно это связанно с каким то аллергическими реакциями (ранее никогда не было), может ринит беременных (слышала про такое), но дело в том, что при каждом чихе схватывает живот, бывает очень сильно, особенно когда не успеваю сгруппироваться, аж искры из глаз, бывает терпимо, лекарства никакие не принимаю, безопасно ли это для малыш
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это просто гармоны ,из-за них такое бывает на ранних сроках это норм
  • на данный момент вам нужно научиться правильно чихать, не сдерживать внутри себя чих, а чихать по отцовски, от души)) и чуть сгруппироваться. вы поймете интуитивно, как правильно группироваться. ну и обязательно поговорите со своим врачом, она уже подскажет вам по возможному лечению.
  • Чихаю с начала беременности) сейчас почти 26 недель ) ощущение , что уже пресс от чиха 😀
  • Я обчихалась вся. На 12 Нед было оч больно чихать, если не успел сгруппироваться. На 18 уже попроще, но чихаю тоже постоянно. Поэтому просто терпеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить