09 feb 2026
Девушки, пошла 5 неделя беременности, постоянно чихаю, нос не заложен, признаков орви нет, норма ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всем спасибо за ответы🫂
всем привет. у меня со второй беременностью было такое я чихала раз 5 и более в день и сейчас третья беременность у меня все те же симптомы. если нечего не тревожит, те нет насморка, заложенности то и не переживайте)
Здравствуйте, у меня 5,3 Тож часто чихаю. Пишут, что это может быть «ринит беременных» но у меня еще переодически закладывает нос.
Тоже так же было . Потом начался ринит беременной. Нос переодически закладывает. На работе думали , что я вечно болею )
У меня на 14-й неделе тоже чихаю без простуды - гормоны и сухой воздух. Помог увлажнитель и промывание физраствором. Если появится насморк/температура - к врачу 🤧💧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


