Чихание

Девушки, пошла 5 неделя беременности, постоянно чихаю, нос не заложен, признаков орви нет, норма ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всем спасибо за ответы🫂
  • всем привет. у меня со второй беременностью было такое я чихала раз 5 и более в день и сейчас третья беременность у меня все те же симптомы. если нечего не тревожит, те нет насморка, заложенности то и не переживайте)
  • Здравствуйте, у меня 5,3 Тож часто чихаю. Пишут, что это может быть «ринит беременных» но у меня еще переодически закладывает нос.
  • Тоже так же было . Потом начался ринит беременной. Нос переодически закладывает. На работе думали , что я вечно болею )
  • У меня на 14-й неделе тоже чихаю без простуды - гормоны и сухой воздух. Помог увлажнитель и промывание физраствором. Если появится насморк/температура - к врачу 🤧💧
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить