08 may 2026
Скажите пожалуйста у кого кесарево будет тут у меня был три кесарева третий кесарево очень больно зашивали я аж орала а вот сейчас предстоит четвёртый кесарево боюсь переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бесплатно в Дубне
Вы по ОМС рожали? Это же вроде под анестезией делается, как там могло быть больно 😳😱
Anastasia ну да
илона кошмар! Надеюсь у Вас в этот раз все будет хорошо и просто анестезиолог плохой попался 🙏
Anastasia ну да было нормально вроде поначалу но когда ребёночка вытащили и начали зашивать такое ощущение что внутри меня всё разрывают 😒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


