У кого было четвёртый  кесарево
12 apr 2026

У кого было четвёртый кесарево

У кого было четвёртый кесарева как всё прошло просто у меня будет 4 кесарево сечение ну мне почему то страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • илона ничего мы справимся 🤗 Главное надо думать о хорошем и побольше избегать стрессовых ситуаций и меньше нервничать на счет этого😉🫶🏻
  • Ya_beremenna96 да это так назад пути нет только вперёд ну всё равно страшно
  • У меня будет 3 в середине мая Страх очень большой 🥲,но как говорит моя свекровь назад пути нет только вперед😁🤣
  • я сама боюсь, что из за сердца могут поставить КС, я одна с двумя детьми остаюсь, не знаю как кормить дома, на руках постоянно носить, а купать как с КС одной ого го
  • у меня было4 кесарево сейчас будет 5 в сентябре я отношусь к этому нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить