в основная
12 apr 2026У кого было четвёртый кесарева как всё прошло просто у меня будет 4 кесарево сечение ну мне почему то страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
илона ничего мы справимся 🤗 Главное надо думать о хорошем и побольше избегать стрессовых ситуаций и меньше нервничать на счет этого😉🫶🏻
Ya_beremenna96 да это так назад пути нет только вперёд ну всё равно страшно
У меня будет 3 в середине мая Страх очень большой 🥲,но как говорит моя свекровь назад пути нет только вперед😁🤣
я сама боюсь, что из за сердца могут поставить КС, я одна с двумя детьми остаюсь, не знаю как кормить дома, на руках постоянно носить, а купать как с КС одной ого го
у меня было4 кесарево сейчас будет 5 в сентябре я отношусь к этому нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


