Четвёртое кесарево

Здравствуйте. Девочки, есть кто с тремя кесаревыми , и беременны четвёртым ? Срок 5 нед.4 дня. Долгожданный конечно ребенок ) но переживаю)) как бы не пришлось пол беременности лежать 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хава поздравляю,какая молодец
  • У меня тоже два кесарева , разница между детьми 19 лет и 14 лет . Это не избежно , будем после кесарева , после наркоза тяжко отходить , как вспомню сутки не могла повернуться на бок . Тоже самое и будет , самое головное чтоб детки родились здоровыми 🙏😇
  • Были три КС отлично все прошло, не лежала в больнице вообще. Возраст детей 7 лет 3 года, а младшему 6 месяцев , щас опять беременная 😆😆 после КС восстановилась тоже очень хорошо 👌
  • Хава ничего себе 🙏
  • Yayaya-mamasha у меня разница большая , всё хорошо. 18;13;9… А вот что то четвёртым страх какой-то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить