10 feb 2026
Здравствуйте. Девочки, есть кто с тремя кесаревыми , и беременны четвёртым ?
Срок 5 нед.4 дня.
Долгожданный конечно ребенок ) но переживаю)) как бы не пришлось пол беременности лежать 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хава поздравляю,какая молодец
У меня тоже два кесарева , разница между детьми 19 лет и 14 лет . Это не избежно , будем после кесарева , после наркоза тяжко отходить , как вспомню сутки не могла повернуться на бок . Тоже самое и будет , самое головное чтоб детки родились здоровыми 🙏😇
Были три КС отлично все прошло, не лежала в больнице вообще. Возраст детей 7 лет 3 года, а младшему 6 месяцев , щас опять беременная 😆😆 после КС восстановилась тоже очень хорошо 👌
Хава ничего себе 🙏
Yayaya-mamasha у меня разница большая , всё хорошо. 18;13;9… А вот что то четвёртым страх какой-то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


