05 may 2026
Обыскала весь интернет, форумы не грузит, девочки, кто многократно мама как проходят четвертые роды? Мои первые были стимулированы, вторые прошли очень хорошо, третьи снова кошмарные, а от четвертых чего ожидать не знаю, это пугает очень, статистику искала так и не нашла одна вода, а по сути ничего, хотелось бы узнать от первых лиц так сказать, поделитесь опытом пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
каждые роды индивидуальны,никто не знает,что ожидать 🫠
мне скоро рожать вот почти не сплю ночами думаю что будет у меня 39 2 дня
у меня с первого было ужас просто вторым как будто я не почувствовала вот жду третьего думаю что всё нормально будет но всё равно страшно боюсь как с первого было 😆
Я на 32 нед. У подруги 4‑е прошли быстрее и мягче: помогли дыхание, смена поз, тёплый душ. Мне с тревогой помогает план родов с врачом. Обсуждали страхи на приёме? 🤗
вот я пойду третий раз и очень боюсь почему то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


