Обыскала весь интернет

Обыскала весь интернет, форумы не грузит, девочки, кто многократно мама как проходят четвертые роды? Мои первые были стимулированы, вторые прошли очень хорошо, третьи снова кошмарные, а от четвертых чего ожидать не знаю, это пугает очень, статистику искала так и не нашла одна вода, а по сути ничего, хотелось бы узнать от первых лиц так сказать, поделитесь опытом пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • каждые роды индивидуальны,никто не знает,что ожидать 🫠
  • мне скоро рожать вот почти не сплю ночами думаю что будет у меня 39 2 дня
  • у меня с первого было ужас просто вторым как будто я не почувствовала вот жду третьего думаю что всё нормально будет но всё равно страшно боюсь как с первого было 😆
  • Я на 32 нед. У подруги 4‑е прошли быстрее и мягче: помогли дыхание, смена поз, тёплый душ. Мне с тревогой помогает план родов с врачом. Обсуждали страхи на приёме? 🤗
  • вот я пойду третий раз и очень боюсь почему то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить