24 недель беременности

Скоро рожать будет кесарево так боюсь четвёртый кесарево будет так и страшно есть те у кого четвёртый кесарево будет и Посоветуйте пожалуйста в Твери Какой лучше роддом я так боюсь после третьего кесарево прошло только год и 6 месяцев
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • s❤️ врач сказал на тридцать шестой неделе ложиться а там уж как по состоянию шва
  • Алина извините, если лезу не в свое дело, просто стало интересно почему именно в 35 недель кс?
  • Алина спасибо большое
  • Обнимаю! У меня плановое КС в 35 нед, тоже мандраж. Помогло: УЗИ рубца, разбор выписки с 3‑го, план анестезии. В Твери смотри 3‑й уровень/перинатальный центр, и возьми второе мнение 💙
  • У Оксаны Самойловой 4 кесарево было 😅 Жена Джигана, все хорошо к нее) Но больше уже нельзя будет, лучше трубы удалить. Заранее выберите врача. По отзывам, по шраму. И, конечно, только плановое. На пару недель пораньше.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить