06 jun 2026
Скоро рожать будет кесарево так боюсь четвёртый кесарево будет так и страшно есть те у кого четвёртый кесарево будет и Посоветуйте пожалуйста в Твери Какой лучше роддом я так боюсь после третьего кесарево прошло только год и 6 месяцев
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s❤️ врач сказал на тридцать шестой неделе ложиться а там уж как по состоянию шва
Алина извините, если лезу не в свое дело, просто стало интересно почему именно в 35 недель кс?
Алина спасибо большое
Обнимаю! У меня плановое КС в 35 нед, тоже мандраж. Помогло: УЗИ рубца, разбор выписки с 3‑го, план анестезии. В Твери смотри 3‑й уровень/перинатальный центр, и возьми второе мнение 💙
У Оксаны Самойловой 4 кесарево было 😅 Жена Джигана, все хорошо к нее) Но больше уже нельзя будет, лучше трубы удалить. Заранее выберите врача. По отзывам, по шраму. И, конечно, только плановое. На пару недель пораньше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


