Черная коляска
15 jun 2026

Черная коляска

Девочки,поделитесь отзывами на черные коляски. Мне рожать в ноябре, планирую до июня где-то возить в обычной коляске,потом поменять на прогулку,когда сядет. Живу в Крыму,поэтому климат теплый достаточно. Хочу черную коляску,но боюсь,что в апреле-мае ребенку будет в ней очень жарко, так как будет нагреваться. Поделитесь опытом у кого была
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а я считаю что это как траурная, черный цвет мне не нравится, что-нибудь нарядное присмотреть, в чёрный как и в обычных цветах также нежарко будет
  • В любой коляске будет жарко У меня черная 😅
  • Kris 🎀 не боитесь перегрева в жару? Мне и хочется,но и колется😄
  • Stasiiiiya не боюсь, у подруги такая же коляска как и я брать буду, прекрасно откатала в ней двоих детей
  • черная. на лето взяли. брала такую ,так как легкая7.5, не маркая, я постоянно за рулём. и по цене копеечная стоимость. старший сын ни в какую не сидел и не лежал в коляске . месяц катались, а потом стояла в углу дома,пылилась.и у меня 2 старших сына 15 и 12 выбирали цвет. гулять собрались ..посмотрим конечно. ткань не плотная, вокруг сетка-вентиляция,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить