На 19 недели не работаю

На 19 недели не работаю , так как первая беременность закончилась плохо , сказали отдыхать лежать попой вверх и немного гулять Безумно скучно дома , уже не знаю чем себя занять… Подруг мало и они все работящие и бездетные )) Кто тоже не работает, чем вы себя занимаете ? Кто из Москвы и хотел бы прогуляться. Буду очень рада
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katerina тонус
  • Ну у меня времени особо нет, 3 детей, дом, сад, уборка (готовит муж), но постельный режим, я его пытаюсь соблюдать как могу. Когда лежу читаю, вяжу, сериальчик на фоне
  • Zlata а по какой причине постельный режим , у меня шейка короткая тоже сказали лежать
  • книжки читать и заниматься саморазвитием - самое лучшее времяпрепровождение. на хрена время тратить на каких-то подруг, когда можно его потратить на себя. любить себя надо и общество с самим собой.
  • уже срок хороший) походите на курсы, лекции разные) займите себя саморазвитием в области ухода за малышом. Я тоже домохозяйка и очень была бы рада успевать чуть больше чем работа по дому и уход за старшим ребёнком)) жду каникул 🥰 хочу научиться массажу для грудничков 🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить