03 apr 2026
На 19 недели не работаю , так как первая беременность закончилась плохо , сказали отдыхать лежать попой вверх и немного гулять
Безумно скучно дома , уже не знаю чем себя занять…
Подруг мало и они все работящие и бездетные ))
Кто тоже не работает, чем вы себя занимаете ?
Кто из Москвы и хотел бы прогуляться.
Буду очень рада
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katerina тонус
Ну у меня времени особо нет, 3 детей, дом, сад, уборка (готовит муж), но постельный режим, я его пытаюсь соблюдать как могу. Когда лежу читаю, вяжу, сериальчик на фоне
Zlata а по какой причине постельный режим , у меня шейка короткая тоже сказали лежать
книжки читать и заниматься саморазвитием - самое лучшее времяпрепровождение. на хрена время тратить на каких-то подруг, когда можно его потратить на себя. любить себя надо и общество с самим собой.
уже срок хороший) походите на курсы, лекции разные) займите себя саморазвитием в области ухода за малышом. Я тоже домохозяйка и очень была бы рада успевать чуть больше чем работа по дому и уход за старшим ребёнком)) жду каникул 🥰 хочу научиться массажу для грудничков 🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


