чем занять себя ?

девочки всем привет ...чем занять себя срок 10 неделя ..как высадили домой на лёгкий труд так не знаю чем занять себя ..вроде покушать приготовила устала легла ..прибрала дома устала легла ...но понимаю я так долго не протяну ...уже как буд то спина и бока болят что лежу целыми днями
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вас высадили или вы сами? очень интересно сократили ли вам зп? сама просто планирую идти на легкий труд😅
  • у меня в саду заботы начались, посадила розы, рассаду посадила 😁дочка говорит, что я как бабуля, а мне всего 30
  • Йога
  • Надежда проще, но мне интереснее с рассадой самой возиться 🙂всё равно не много сажаю, так, на салатик порезать летом
  • ну это понятно ...я тоже сажаю всего по немногу..даже кукурузу в том году вырастила ...но сама я ничего не сею ...беру готовой рассадой и в землю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить