30 jan 2026
Подскажите пожалуйста, уже второй день сильная тошнота, не пить, ни кушать, ни передвигаться толком не могу. постоянно ужасно тошнит. Уже пробовала сладкий чай, водичку с лимоном, апельсинчик. Ничего не помогает. К своему врачу пока нет возможности попасть чтобы выписала препарат. Спасайте 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первый триместр мне врач прописала Дуонику 2 раза в день если сильно тошнит то вечером 2 шт принимайте , или Прегинор я его только начала принимать пока помогает
помогал имбирь с чаем
Помогли только капельницы и уколы от тошноты в стационаре, токсикоз был весь 1триместр
Мне помогает сладкого съесть , какой нибудь твикс , сникерс и все буквально пару минут и тошноты , как и не было
Орехи помогают мне, холс мятный. А так есть препараты, я не пила…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


