03 jun 2026
Заметила выделения жидкие как вода, образуют небольшое пятно. За день бывают и бели и просто как вода, трусы успевают высыхать и с конкретной позой не могу это связать. У кого то происходит подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так бывает. Причем с утра их больше выходит, после сна. Гинеколог сказала, что это норма
Alex_93 высыхая остается какое то пятно? У меня не понятно, вроде и есть что-то но немного
тоже бывало, то появлялось, то проходило
Alex_93 вот у меня то же самое, после сна определенная доза выливается, я даже думала, что это воды. Но это продолжается с 25 недели примерно, а сейчас уже почти 35. Сказали, что зев закрыт, воды в норме. Если были бы воды, то во-первых, они льются постоянно в течение дня, во-вторых, такими темпами я уже давно бы родила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


