09 jan 2026
начиталась в интернетах, что нельзя чай с ромашкой. так ли это и почему?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказал врач,что чай и травы опасно пить абы как,я пью чай ройбуш,его нам можно в любом количестве и он очень вкусный,даже без сахара,а какой он полезный 👍
мне подарили такой же чай. Пью. К врачу еще не ходила, недавно узнала о беременности.
мне гинеколог сказала что многие травы нельзя, но вот ромашку можно
Нужно внимательно относиться к медикаментам и травам!Но вот ромашку как раз таки можно,но в разумных количествах.Сама ее пью,у меня уже 31 неделя вот вот будет и все хорошо
я пью обычный чёрный, ибо трусиха. Потерплю без травок до родов))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


