22 apr 2026
здравствуйте.Меня вдруг потянуло на чай каркаде 🤔в жизни его не пила.купила ,заварила,напилась ,потом только прочитала ,что кто то пишет можно пить беременным,кто пишет -может выкидыш вызвать.Может кто то пил или пьёт ,или кто то консультировался по этому поводу с врачом? подскажите 😏😊беременность 14 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я могу пить только каркаде и все нормально. 14 недель, все живы и здоровы
Как говорят врачи- если бы чаи, специи и так далее вызывали выкидыш, то и никаких таблеток для аборта не надо. Если угрозы нет- пейте
Лучше сильно с ним не переберщивать, к выкидышу не приведёт но давление может начать колебаться
Каркаде мне давление поднимает и изжогу вызывает.Тоже недавно захотелось,как выпила,как офигела от изжоги.Больше не хочется
очень хорошо помогал от токсикоза, пить с утра и не очень крепкий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


