чай Каркаде)

здравствуйте.Меня вдруг потянуло на чай каркаде 🤔в жизни его не пила.купила ,заварила,напилась ,потом только прочитала ,что кто то пишет можно пить беременным,кто пишет -может выкидыш вызвать.Может кто то пил или пьёт ,или кто то консультировался по этому поводу с врачом? подскажите 😏😊беременность 14 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я могу пить только каркаде и все нормально. 14 недель, все живы и здоровы
  • Как говорят врачи- если бы чаи, специи и так далее вызывали выкидыш, то и никаких таблеток для аборта не надо. Если угрозы нет- пейте
  • Лучше сильно с ним не переберщивать, к выкидышу не приведёт но давление может начать колебаться
  • Каркаде мне давление поднимает и изжогу вызывает.Тоже недавно захотелось,как выпила,как офигела от изжоги.Больше не хочется
  • очень хорошо помогал от токсикоза, пить с утра и не очень крепкий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить