19 may 2026
Здравствуйте, подскажите какие чаи пьёте? утром и вечером
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пью и черный и зеленый и кофе, можно все но по чуть-чуть 🤏🏼
zayusha_22 чифир нельзя, а так любой можно))) Но я не врач, говорю сугубо субъективное мнение, основанное на опыте многих беременных и родящих…)))
чай можно пить зелёный или чай с молоком
Я пью черный обычный с молоком, нравится)
Есть ограничения в количестве, допустим много чёрного чая нельзя пить , он давление повышает Так же много зелёного нельзя , повышает кислотность желудка и мешает усвоению фолиевой кислоты , так же травяные чаи , нужно знать меру
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


