10 may 2026
Подскажите кто то пьет чай для лактации? Какой? Помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 36-й неделе, тоже интересуюсь. На курсах по ГВ говорили: спец-чаи эффекта не доказали. У подруги фенхель - вкусно, но без чуда; ей помогли частые прикладывания, вода и отдых. Лучше обсудить с консультантом по ГВ 😊
Да или просто горячее питье
Любой чай с молоком Лучшее средство
Чай не помогает , все это рекламный ход.(чисто мое мнение ) Теплое питье и частые прикладывания, хоть через каждые 5 минут, и чередовать грудь. Кормила дочку до 3.5 лет таким способом и молока было много. Так же может быть период когда молоко пропадает , боятся не стоит , так же пить воду и больше прикладывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


