в основная
04 jun 2026Девочки, очень много постов по типо «привет, меня зовут Маша, 13 недель, давайте общаться»
Вы, наверное, могли заметить, что на такие посты практически никто не отвечает….
В телеграмме и Максе есть много чатов для беременных, где вы можете полноценно общаться с другими беременными.
Кидаю примеры чатов из телеграмма, там вам гораздо быстрее ответят на все интересующие вопросы, поддержат и пообщаются с вами
P.S. если вы рожаете, например, в декабре, вам необходимо в поиск вбить «декабрята» и тд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Янина +7 996 424 61 69
Мы с девочками тоже создали чат в Максе кто в январе рожать будет
Kristina89 поделитесь ссылочкой 💓
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


