21 feb 2026
Второй раз заболела без высокой температуры (37,3 максимум), неприятное вирусное ощущение в носоглотке с каким-то першением. Капаю гриппферон, но толку нет. Страшно болеть так часто, прошла неделя только с выздоровления от прошлого раза
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Чай с лимоном пила постоянно или с вареньем Витамин Д .фрукты овощи К сожалению больше ничего нельзя 🚫🥲от горла можно лизобакт ,либо полоскание горла ромашкой
Скорейшего выздоровления, пейте больше жидкости. Морсики с ягодами свежими, я только так и выздоровела, заставляла себя. В нос капала Аквалор и Ринофлуимуцил.
Я на 21-й неделе, тоже цепляю простуды без температуры. Спасают промывание носа солью, увлажнитель, тёплое питьё и сон. Частоту обсуди с врачом 🙏🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


