Частые простуды во втором триместре

Второй раз заболела без высокой температуры (37,3 максимум), неприятное вирусное ощущение в носоглотке с каким-то першением. Капаю гриппферон, но толку нет. Страшно болеть так часто, прошла неделя только с выздоровления от прошлого раза
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Чай с лимоном пила постоянно или с вареньем Витамин Д .фрукты овощи К сожалению больше ничего нельзя 🚫🥲от горла можно лизобакт ,либо полоскание горла ромашкой
  • Скорейшего выздоровления, пейте больше жидкости. Морсики с ягодами свежими, я только так и выздоровела, заставляла себя. В нос капала Аквалор и Ринофлуимуцил.
  • Я на 21-й неделе, тоже цепляю простуды без температуры. Спасают промывание носа солью, увлажнитель, тёплое питьё и сон. Частоту обсуди с врачом 🙏🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить