в основная
20 apr 2026Хочу в туалет каждые 20 мин, прям тянет
А срок только 14 недель
Это нормально ? Дальше только хуже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не одна😁
Тоже самое
Мне недель в 15 полегчало😊 теперь за ночь только раза 2 просыпаюсь.
У меня 13 недель 4 дня, я постоянно литрами хожу,каждый 30 мин причем. У меня это норма, вторая беременность
Обнимаю вас, всю беременность бегаю, это реально очень тяжело. Во втором триместре будет полегче, в третьем — с новой силой, потому что уже будет давить плод. Я до беременности считала себя записюхой, потому что мне всегда надо зайти, если вижу WC. Но это тогда я ещё не знала, КАК часто может хотеться 😂😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


