23 mar 2026
Девочки, всем привет! такой вопрос, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 19,5 недель беременности, постоянно стало присутствовать, неполное опустошение мочевого... постоянно хочется в туалет по маленькому, даже если уже сходила, все равно тянет в туалет. УЗИ мочевого не делала, анализ мочи всегда хороший) у кого такое было?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да тоже такое же. Уже месяц мучаюсь с 20 нед. Моча норма. Посев норма. Даже узи почек и мочевого отправили делать. Все норма.
Спасибо большое за ответ 🌹
у меня тоже так врач сказала матка растёт
Я вообще часто хожу. А тк матка давит на пузырь, может быть всё 😄 Я иной раз замотаюсь на работе, и понимаю что нужно сходить когда тянуть внизу начинает )
мне вчера врач сказала, что это нормально, матка растет и сдавливпет мочевой пузырь..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


