14 jun 2026
22 нелели. За последний час не знаю сколько раз сбегала в туалет. Хочется писать и все. Боюсь что околоплодные, в ближайших аптеках нет тестов в наличии на определение амниотической. Кто сталкивался? Может малышка устроилась на мочевом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мурка спасибо большое 🫶🏼 Первая беременность, от всего что не каждый день переживания))
Rina_22 сегодня бью все рекорды 😅 по беготне)) спасибо за ответ 🩷
Катерина понимаю вас)
Это не околоплодные воды, просто их невозможно контролировать, естественно вы бы не успели до туалета. У меня так же 19 недель 4 дня двойня, тоже очень часто хожу в туалет по маленькому, даже если там немного мне кажется как будто литр 🤣 это из-за ребёнка, ребёнок растёт и нагрузка на мочевой пузырь обеспечена, не волнуйтесь 😊
Если бы были воды, в туалет бы не хотелось, скорее всего малышка улеглась на мочевой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


