Частые позывы к мочеиспусканию

22 нелели. За последний час не знаю сколько раз сбегала в туалет. Хочется писать и все. Боюсь что околоплодные, в ближайших аптеках нет тестов в наличии на определение амниотической. Кто сталкивался? Может малышка устроилась на мочевом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мурка спасибо большое 🫶🏼 Первая беременность, от всего что не каждый день переживания))
  • Rina_22 сегодня бью все рекорды 😅 по беготне)) спасибо за ответ 🩷
  • Катерина понимаю вас)
  • Это не околоплодные воды, просто их невозможно контролировать, естественно вы бы не успели до туалета. У меня так же 19 недель 4 дня двойня, тоже очень часто хожу в туалет по маленькому, даже если там немного мне кажется как будто литр 🤣 это из-за ребёнка, ребёнок растёт и нагрузка на мочевой пузырь обеспечена, не волнуйтесь 😊
  • Если бы были воды, в туалет бы не хотелось, скорее всего малышка улеглась на мочевой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить