08 apr 2026
Бегаю в туалет по маленькому через каждые 10-15 минут нормально ли это
38 недель и 3 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Перед родами матка начинается давить на все, в том числе на мочевой, если нет жжения, болей то это нормально
Ксения ну не исключено поммотрите за животом, если опускатьсч начнёт значит матка начинает потихонечку давить на мочевой так как говорят с 38 недели ребёное уже сформирован, а дату родов нам уже предположительно ставят.
ya_beremenna94, т. е, если очень часто стала ходить в туалет, то скоро роды? Это считается предвесником?
Нормально
Я так бегала на более раннем сроке, когда ребёнок лежал очень низко головой вниз. Жила в туалете 🤦♀️Потом перевернулся, стало легче. Если нет болей/жжения, то это нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


