Пробежка до туалета по маленькому

Бегаю в туалет по маленькому через каждые 10-15 минут нормально ли это 38 недель и 3 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Перед родами матка начинается давить на все, в том числе на мочевой, если нет жжения, болей то это нормально
  • Ксения ну не исключено поммотрите за животом, если опускатьсч начнёт значит матка начинает потихонечку давить на мочевой так как говорят с 38 недели ребёное уже сформирован, а дату родов нам уже предположительно ставят.
  • ya_beremenna94, т. е, если очень часто стала ходить в туалет, то скоро роды? Это считается предвесником?
  • Нормально
  • Я так бегала на более раннем сроке, когда ребёнок лежал очень низко головой вниз. Жила в туалете 🤦‍♀️Потом перевернулся, стало легче. Если нет болей/жжения, то это нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить