23 apr 2026
Девочки, подскажите, может у кого-то было так)) сегодня очень частые движения, долбит по всему периметру живота и как бы я не лежала) начала уже переживать, что ребенку там внутри не удобно или еще что 😁
23,4 недели, на узи была в конце прошлой недели, кровотоки сказала узист в порядке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
JMS2026 да, на глюкозу
IzaBella ела мороженое, но часов 5 назад)
может сладкое ели или еще что)
с колыбельными кстати и у меня работает 😁 если сильно бушует кладу руку на живот и пою колыбельную 🤣 успокаивается
IzaBella а что именно не сладкое реакция активности?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


