в основная
10 may 2026Здравствуйте!
Срок 16-17 недель
Сталкивался ли кто-нибудь с повышенной частотой сердечных сокращений малютки?
Прошла УЗИ, ритм 167 уд/мин, как я понимаю повышенный? По приложению, по ответам инета так (120-160 норма).
Узист немногословно сказал: "все вопросы сможете задать вашему ведущему врачу". В то же время в бумажном заключении "патологий не обнаружено"
Жду прием послезавтра, но что-то волнуюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Милашка мальчика по анализу крови ношу 🥰 у Вас такие же значения были?
16-17 недель 167 норма 🫶🏻если пол не сказали могу подсказать что это 💯 девочка 😂🫶🏻
valery а по узи что говорят ? У меня с девочкой было всегда 160-170🫶🏻 сейчас у меня мальчик и ритм 140-150. У меня по сердцебиению узнавали пол 😂если оно повышенный значит девочка , если пониженный значит мальчик 😅 Но это миф , думаю у меня просто совпадение
valery да да можете не переживать 167 норма 🫶🏻
Милашка на всех узи мальчик + по крови мальчик) по узи по всем остальным показателям всё хорошо у малыша если у здоровая доченька родилась и растёт, значит до приема могу выдохнуть 🫶🏼 спасибо за ответ 🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


