частое УЗИ вредно или нет ?
24 mar 2026

частое УЗИ вредно или нет ?

Привет🌸у меня 8,5 неделя беременности и я сделала уже 3 узи, все хорошо, на 1 вообще ничего не увидели на 2 плодное яйцо и на 3 узи уже эмбрион с сердцебиением, я ходила с интервал в одну или 2 недели. И вот прошло 2 недели от 3 узи меня отправляют завтра на скрининг, думаю ну ок, надо так надо. А щас думаю это для малышки наверное не есть хорошо, так часто! Короче.. завтра идти или нет?( беременность протекает хорошо)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • EvDu все правильно да, у меня сейчас 8,5 неделя, рано конечно) Медсестра перепутала месяца и все съехало🫠
  • На скрининг обязательно нужно идти
  • Ничего страшного, я до 12 недели раз 7 или 8 делала, показания были, УЗИ недолго делают, особого вреда никакого нет
  • Yuulia у меня у гинеколога тупая медсестра сидит 😅она молодая после института. Медленная, тупит, и не умеет брать кровь 😅
  • А 8,5 недели не рано для скрининга? Первый выполняют после 12 недели. Мне в первую неделю неправильно посчитали сроки🙈 я пришла на скрининг, а меня домой отправили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить