в основная
24 mar 2026Привет🌸у меня 8,5 неделя беременности и я сделала уже 3 узи, все хорошо, на 1 вообще ничего не увидели на 2 плодное яйцо и на 3 узи уже эмбрион с сердцебиением, я ходила с интервал в одну или 2 недели. И вот прошло 2 недели от 3 узи меня отправляют завтра на скрининг, думаю ну ок, надо так надо. А щас думаю это для малышки наверное не есть хорошо, так часто! Короче.. завтра идти или нет?( беременность протекает хорошо)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
EvDu все правильно да, у меня сейчас 8,5 неделя, рано конечно) Медсестра перепутала месяца и все съехало🫠
На скрининг обязательно нужно идти
Ничего страшного, я до 12 недели раз 7 или 8 делала, показания были, УЗИ недолго делают, особого вреда никакого нет
Yuulia у меня у гинеколога тупая медсестра сидит 😅она молодая после института. Медленная, тупит, и не умеет брать кровь 😅
А 8,5 недели не рано для скрининга? Первый выполняют после 12 недели. Мне в первую неделю неправильно посчитали сроки🙈 я пришла на скрининг, а меня домой отправили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


