девочки привет всем
06 jun 2026

девочки привет всем

хотела уточнить,14 неделя и 5 дней, делала сегодня 3 д узи, вредит ли частое узи на плод? на таком сроке вредит ли 3 д узи??? то что ребенок закрыл лицо руками , она чуть 2 раза по животу постучала не сильно а слегка, чтоб он повернулся, может ли это навредить??? просто мне не спокойно, кто нибудь подскажите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dinka на 3 д все показывают
  • Ничего из ваших вопросов не вредит !
  • никак не навредит
  • Ничего плохого нет от частого узи ! Если вы переживательная мама , делайте сколько хотите узи и не важно 3д 5д ☺️
  • А там показывают патологии ребенка ? У меня щас 16 неделя началась. А следующий скрининг под конец месяца
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить