в основная
06 jun 2026хотела уточнить,14 неделя и 5 дней, делала сегодня 3 д узи, вредит ли частое узи на плод? на таком сроке вредит ли 3 д узи??? то что ребенок закрыл лицо руками , она чуть 2 раза по животу постучала не сильно а слегка, чтоб он повернулся, может ли это навредить??? просто мне не спокойно, кто нибудь подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dinka на 3 д все показывают
Ничего из ваших вопросов не вредит !
никак не навредит
Ничего плохого нет от частого узи ! Если вы переживательная мама , делайте сколько хотите узи и не важно 3д 5д ☺️
А там показывают патологии ребенка ? У меня щас 16 неделя началась. А следующий скрининг под конец месяца
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


