02 apr 2026
Девочки,кто-нибудь делал узи с перерывом в неделю?🤭Ситуация: записалась на внеплановое УЗИ на 6 апреля платно, специалиста выбрала сама,по отзывам, я дамочка тревожная,хочу убедиться что все хорошо,тем более перед поездкой. Позвонили с ЖК, назначили на 13 апреля скрининг в перинатальном центре по направлению, центр хороший, оборудование новое,но специалисты...кто кому попадётся. Я вот подумала,может и там и там сделать узи,не вредно же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия ну мне как врач сказала, если нет болей и выделений нечего бегать каждый день 😌
Узи не вредно.
Nast14 да в платной клинике услуга наименуется очень сложно: УЗИ при беременности с 18 до 40 недель с допплерометрией и оценкой ФПК и определением пола после 22 недель, в том числе 2 и 3 скрининг (B-режим). Так что это тоже скрининг 🤭
Нет не вредно
ya_beremenna94 , меня из окружения вообще никто не понимает,мол, зачем так часто узи? Мне,конечно,на их мнение все равно,мне решать, я лучше платно схожу, но буду спокойна,что все протекает как надо🙏 Про узи читала, просто смутила фраза,что должны быть показания для частого узи, я сама себе назначила, тревожная просто 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


