УЗИ

Девочки,кто-нибудь делал узи с перерывом в неделю?🤭Ситуация: записалась на внеплановое УЗИ на 6 апреля платно, специалиста выбрала сама,по отзывам, я дамочка тревожная,хочу убедиться что все хорошо,тем более перед поездкой. Позвонили с ЖК, назначили на 13 апреля скрининг в перинатальном центре по направлению, центр хороший, оборудование новое,но специалисты...кто кому попадётся. Я вот подумала,может и там и там сделать узи,не вредно же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия ну мне как врач сказала, если нет болей и выделений нечего бегать каждый день 😌
  • Узи не вредно.
  • Nast14 да в платной клинике услуга наименуется очень сложно: УЗИ при беременности с 18 до 40 недель с допплерометрией и оценкой ФПК и определением пола после 22 недель, в том числе 2 и 3 скрининг (B-режим). Так что это тоже скрининг 🤭
  • Нет не вредно
  • ya_beremenna94 , меня из окружения вообще никто не понимает,мол, зачем так часто узи? Мне,конечно,на их мнение все равно,мне решать, я лучше платно схожу, но буду спокойна,что все протекает как надо🙏 Про узи читала, просто смутила фраза,что должны быть показания для частого узи, я сама себе назначила, тревожная просто 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить